PENGUMUMAN

Dengan ini diinformasikan kepada civitas akademika Program Studi S1 Biologi bahwa sehubungan dengan penggunaan ruangan untuk kegiatan Praktikum semester Gasal 2022/2023 sebagaimana tertulis pada jadwal SIAP dan akan berlaku mulai 5 September 2022 sebagai berikut :

NoJadwalNama PraktikumKelasRuangan
SENIN
1Senin,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi TumbuhanA & P2017C201 (Biologi Dasar)
2Senin,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi TumbuhanBI201 (Lab BSF)
3Senin,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi TumbuhanDC203
4Senin,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi TumbuhanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
5Senin,
Jam 09.40 - 12.30 WIB
MikrobiologiCI101 (Lab BIoteknologi)
6Senin,
Jam 10.30 - 13.20 WIB
Biologi Dasar IIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
7Senin,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biologi Dasar IAC201 (Biologi Dasar)
8Senin,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biologi Dasar IBI201 (Lab BSF)
9Senin,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biologi Dasar ICI301 (Lab. Ekologi)
10Senin,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biologi Dasar IDC202 (R MM)
11Senin,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biologi Dasar IE & P2017C203
SELASA
1Selasa,
07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi HewanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
2Selasa,
07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi HewanAC201 (Lab BIologi Dasar)
3Selasa,
07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi HewanBI201 (Lab BSF)
4Selasa,
07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi HewanCI301 (Lab Ekologi)
5Selasa,
07.30 - 10.20 WIB
MikrobiologiDI101 (Lab Bioteknologi)
6Selasa,
Jam 10.30 - 13.20 WIB
Morfologi TumbuhanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
7Selasa,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Morfologi TumbuhanAC201 (Lab BIologi Dasar)
8Selasa,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Morfologi TumbuhanBC203
9Selasa,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Morfologi TumbuhanCI301 (Lab Ekologi)
10Selasa,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Morfologi TumbuhanDC202 (R MM)
11Selasa,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Morfologi TumbuhanE & P2017I201 (Lab BSF)
RABU
1Rabu,
07.30 - 10.20 WIB
Anatomi HewanAC201 (Lab BIologi Dasar)
2Rabu,
07.30 - 10.20 WIB
Anatomi HewanBI301 (Lab Ekologi)
3Rabu,
07.30 - 10.20 WIB
Anatomi HewanCI201 (Lab BSF)
4Rabu,
07.30 - 10.20
Anatomi HewanDC203
5Rabu,
07.30 - 10.20 WIB
Anatomi HewanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
6Rabu,
07.30 - 10.20 WIB
MikrobiologiAI101 (Lab BIoteknologi)
7Rabu,
07.30 - 10.20 WIB
MikrobiologiIUPI102 (Lab Bioteknologi 2)
8Rabu,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biodiversitas TumbuhanAI301 (Lab Ekologi)
9Rabu,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biodiversitas TumbuhanBI201 (Lab BSF)
10Rabu,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
Biodiversitas TumbuhanC & P2017C201 (Lab Biologi Dasar)
11Rabu,
Jam 13.30 - 16.20 WIB
Biodiversitas TumbuhanDC203
12Rabu,
Jam 13.30 - 16.20 WIB
Biodiversitas TumbuhanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
13Rabu,
Jam 10.30 - 13.20 WIB
Anatomi HewanE & P2017C203
KAMIS
1Kamis,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Fisiologi TumbuhanCI201 (Lab BSF)
2Kamis,
Jam 12.30 - 15.20 WIB
EkologiIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
3Kamis,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
EkologiAI301 (Lab Ekologi)
4Kamis,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
EkologiBI201 (Lab BSF)
5Kamis,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
EkologiCC203
6Kamis,
Jam 13.00 - 15.50 WIB
EkologiDC201 (Lab Biologi Dasar)
JUM'AT
1Jum'at,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
MikrobiologiBI101 (Lab Bioteknologi)
2Jum'at,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Mikroteknik HewanAI201 (Lab BSF)
3Jum'at,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Mikroteknik HewanBI301 (Lab Ekologi)
4Jum'at,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Mikroteknik HewanCC201 (Lab Biologi Dasar)
5Jum'at,
Jam 07.30 - 10.20 WIB
Mikroteknik HewanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)
6Jum'at,
13.00 - 15.50 WIB
Fisiologi HewanD & P2017I201 (Lab BSF)
7Jum'at,
13.00 - 15.50 WIB
Genetika RekombinanA & P2017C203
8Jum'at,
13.00 - 15.50 WIB
Genetika RekombinanBC201 (Lab Biologi Dasar)
9Jum'at,
13.00 - 15.50 WIB
Genetika RekombinanCI301 (Lab Ekologi)
10Jum'at,
13.30 - 16.20 WIB
Genetika RekombinanIUPL503 (Lab Terintegrasi FSM)